Saad BEN CHEFFAJ, Cabeza de atenea, épreuve... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Saad BEN CHEFFAJ, Cabeza de atenea, épreuve en bronze à la cire perdue, signée au dos, numérotée 26/28. Dimensions : 39 x 25 x 27 cm. Socle de marbre très accidenté. Le certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.