LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage... - Lot 306 - Lucien Paris

Lot 306
Estimation :
300 - 320 EUR
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage de palissandre ouvrant par deux vantaux et un abattant formant bar. Accidents.