Lot n° 136
Estimation :
300 - 400
Réunion de deux plats en faïence émaillée... - Lot 136 - Lucien Paris
Réunion de deux plats en faïence émaillée et peinte, nature morte au fruits et aux fleurs sur les deux faces, portant chacune une signature (illisible), l'aile en léger relief à décor de feuilles de pavot, fin du XIXème siècle.