Pierre lithographique présentant des vignettes... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre lithographique présentant des vignettes dans le goût des arts et traditions populaires, pierre lithographique présentant deux scènes de danse au XVIIIème siècle, signé H.GRAY. On joint deux matrices à eau forte : les misérables Cosette et une page de partition de CHOPIN.