Lot n° 103
Estimation :
60 - 80
HJ CIE, partie de service de table en porcelaine... - Lot 103 - Lucien Paris
HJ CIE, partie de service de table en porcelaine à décor de rinceaux fleuris, prises feuillagées et dorée, on joint CH. FIELD HAVILAND LIMOGES, neuf assiettes à décor d'un oiseau dans des branchages fleuris. Accidents.