RAVINET D'ENFERT, cafetière et pot à sucre... - Lot 95 - Lucien Paris

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
RAVINET D'ENFERT, cafetière et pot à sucre en métal argenté, les prises en palissandre, époque Art Déco. On joint une coupe en forme de coquillage et une suite de neuf porte couteaux en métal argenté à décor de jonc noué, CHRISTOFLE.