Un lot de 6 bouteilles comprenant : 2 VOSNE-ROMANEE... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Un lot de 6 bouteilles comprenant : 2 VOSNE-ROMANEE BEAUMONTS 1972, l'une bon niveau et l'autre niveau moyen, accidents et manques aux cires et étiquettes ; 1 bouteille de CLOS VOUGEOT 1976, niveau moyen, petits accidents et manques à la cire et aux étiquettes ; 1 bouteille de CHAMBROLLE MUSIGNY PREMIER CRU, les vignes du château, vieilles vignes domaine GRIVELET, 1970, bon niveau, capsule et étiquette en bon état ; 1 bouteille de MORGON, 1959, niveau vidange, capsule en bon état, manques aux étiquettes ; 1 fillette de VILLA ANTINORI 1999 Annibal LECTER the game dans sa boîte d'origine (375 ml).