Réunion de cinq huiles sur toiles et sur... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de cinq huiles sur toiles et sur panneaux : Portraits, portrait symboliste, scène de torture, Vierge à l'enfant. Accidents. On joint : Portrait de femme, pastel signé en bas à droite.