Lot n° 288.01
Estimation :
Suspension en métal et verre moulé, un service... - Lot 288 - Lucien Paris
Suspension en métal et verre moulé, un service à thé en porcelaine à décor filigranné de portraits, une partie de service en porcelaine de Limoges à décor et du monogramme FM (Charles d'Ambasac)..