Ensemble de bibelots : presse-papiers, sulfure,... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de bibelots : presse-papiers, sulfure, ouvre-lettre en métal, pieds de lampe en céramique, vase et coupe en cristal gravé coloré, vase en verre bullé, copie de Tanagra en terre cuite, suite d'assiettes en faïence à décor imprimé CREIL et MONTEREAU, boîte en laque à décor d'oiseaux, sujet en porcelaine du Danemark figurant une fillette aux oies, petit album photo ancien, tabatière en bois, sujet en porcelaine figurant une élégante. Accidents.