Sujet en néphrite figurant un personnage... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujet en néphrite figurant un personnage en prière, sujet en verre figurant un personnage asiatique, paire de vases en faïence de SATSUMA, renne en bronze doré filigrané et émaillé