AUVERGNE OU FRANCE, TRAVAIL ANCIEN - Vierge... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
AUVERGNE OU FRANCE, TRAVAIL ANCIEN - Vierge en majeste? tenant l’Enfant Je?sus assis sur ses genoux *-* Sculpture en bois anciennement polychrome. Hauteur : 70 cm. *-* Manques, soule?vements et reprises a? la polychromie, nombreuses usures.