D'après Salvador DALI (1904.1989), cheval... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Salvador DALI (1904.1989), cheval au galop, lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 72/250 en bas à gauche.