B. LEMEUNIER Portrait de Mademoiselle Appert,... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
B. LEMEUNIER Portrait de Mademoiselle Appert, 1902, huile sur toile ovale dédicacée signée et datée, repeints ; Ecole française vers 1900 portrait d'élégant huile sur toile ovale signée, restaurations.