Lot n° 286
Estimation :
Un miroir de coiffeuse de forme rectangulaire... - Lot 286 - Lucien Paris
Un miroir de coiffeuse de forme rectangulaire en bois et composition dorée le fronton à décor ajouré d'un vase à l'antique, guirlandes de fleurs feuilles d'acanthes grappes de raisins légers accidents.