Vase en verre moulé à décor de biches, 2... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en verre moulé à décor de biches, 2 carafes en cristal taillé, jardinière en barbotine, 2 presse-papiers, sulfures, vase en faience de Gien à décor de rose, verres à liqueur, coquetier en faïence de Sarreguemines en forme d'oies, coupe en faïence émaillée de Longwy, vase en porcelaine blanche et or de Limoges, vase en terre cuite à décor de pivoines.