Lot n° 250
Estimation :
Paysage méridionnal, huile sur panneau signée... - Lot 250 - Lucien Paris
Paysage méridionnal, huile sur panneau signée en bas à gauche. On joint : Gravure, Nu féminin, signée STACK ; trois reproductions d'affiches d'après de Toulouse-Lautrec.