Lot n° 176
Estimation :
80 - 100
Réunion de 4 natures mortes, huile sur panneau,... - Lot 176 - Lucien Paris
Réunion de 4 natures mortes, huile sur panneau, accidents, manques, trous : les paniers de poires, le service à thé daté 1922, le poisson aux citrons, pichet et compotier.