Lot de bijoux fantaisie dans un coffret en... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de bijoux fantaisie dans un coffret en bois incrusté de nacre : colliers, montre régulateur, coquillage gravé, cadrans de montre, chaines, médaillons en ivoire sculpté fin XIXème siècle, broches etc.