Lot n° 267
Estimation :
Piètement de table de milieu en bois naturel... - Lot 267 - Lucien Paris
Piètement de table de milieu en bois naturel richement sculpté à décor en ceinture de blasons et rinceaux et reposant sur quatre pieds sculptés de muffles de lions et terminés par des pieds griffes. Xxe siècle.