Buffet en bois de placage ouvrant par un... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Buffet en bois de placage ouvrant par un tiroir et deux ventaux à décor de pilastres cannelés, accidents.