Meuble scriban en bois de placage, étagères... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Meuble scriban en bois de placage, étagères en partie haute, posant sur un piètement en bois tourné, accidents, manques. On joint une petite travailleuse en bois naturel, le plateau de forme mouvementée, le piètement tourné à entretoise.