Lot n° 261
Estimation :
100 - 120
Petite commode de marine en placage d'acajou... - Lot 261 - Lucien Paris
Petite commode de marine en placage d'acajou flammé, renforts de montants et poignées en laiton, insolée, accidents. On y joint un miroir biseauté à encadrement en bois naturel.