RENÉE JULLIEN (1903-1999)-*- Palais vénitien-*-... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
RENÉE JULLIEN (1903-1999)-*- Palais vénitien-*- -*- Huile sur toile, signée en bas à gauche. -*- 60 x 73 cm.