MARCEL MORTIER (1919-2005), quatre paysages... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
MARCEL MORTIER (1919-2005), quatre paysages du sud, technique mixte sur papier. On y joint une vue de Paris, gouache sur papier signée en bas à gauche, Xxe siècle.