Lot n° 206
Estimation :
60 - 80
ALAIN JARNES (Xxe siècle), le vieux port... - Lot 206 - Lucien Paris
ALAIN JARNES (Xxe siècle), le vieux port de Marseille, lithographie signée et numérotée 15/22. On y joint P. BRIATA, paysage d'Amérique du Sud, lithographie signée et numérotée 108/120.