Trumeau en bois et composition laqués, foncé... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Trumeau en bois et composition laqués, foncé d'un miroir en deux parties à décor églomisé d'un motif de musiciens chinois. Début du Xxe siècle. Accidents.