S. MENDJISKY, les courses, texte de Léon... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
S. MENDJISKY, les courses, texte de Léon ZITRONE, Paris 1970, important ensemble de lithographies signées. On y joint par S. MENDJISKY, un ensemble de lithographies figurant les ports du sud de la France, signées et numérotées.