Ecole française du XIXe siècle, paysage de... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle, paysage de bord de rivière, lavis monogrammé et daté 1849; gravure, paysage, signée au crayon en bas à droite; SIGNOVA, composition figurant une crucifixion, estampe signée en bas à droite et justifiée 6/100, datée 62; écol