HARRY ELIOTT (1882-1959), cavalier et son... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
HARRY ELIOTT (1882-1959), cavalier et son chien, lithographie signée dans la planche et datée 08. Rousseurs.