Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, chemin animé d'une vache, huile sur panneau monogrammée EV en bas à gauche. On y joint un paysage, huile sur panneau signée J. CANTEL et datée 1928; A. GLADE, les meules, huile sur isorel.