Suite de portraits d'hommes, huiles sur toiles... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de portraits d'hommes, huiles sur toiles et panneaux, deuxième moitié du XIXe siècle, on y joint un portrait d'homme barbu, huile sur panneau et un portrait d'homme à la cravate verte, huile sur isorel, début Xxe siècle. Accidents.