Lot n° 181
Estimation :
30 - 40
Lot comprenant : nature morte au bouquet,... - Lot 181 - Lucien Paris
Lot comprenant : nature morte au bouquet, huile sur carton signée D. GIRARD; huile sur isorel, voiliers de mer, fin XIXe, début Xxe; vase fleuri, aquarelle signée M. BASTIE?