Ecole Française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle, pêcheur en bord de rivière, aquarelle sur papier signée C. Fontaine en bas à gauche; paysage de montagne, aquarelle signée C. Fontaine en bas à gauche et datée 1868. Pliures et rousseurs.