Lot n° 115
Estimation :
30 - 40
Coffret nécessaire d'architecte en chêne... - Lot 115 - Lucien Paris
Coffret nécessaire d'architecte en chêne plaqué, coffret en bois plaqué d'acajou, encrier en bronze doré à décor d'entrelacs, coffret à décor de laque figurant un dragon, baromètre, théière en étain (couvercle manquant), lampe à huile en terre cuite dans