Lot n° 69
Estimation :
Deux bas-reliefs en cuivre, miniature sur... - Lot 69 - Lucien Paris
Deux bas-reliefs en cuivre, miniature sur ivoire représentant une scène galante, bas-relief en pierre reconstituée représentant une scène galante, réunion de broches ornées de portraits peints sur carton certains signées, huile sur carton figurant une mar