Réunion de souvenirs de voyages asiatiques... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de souvenirs de voyages asiatiques : 2 sujets en bois sculpté et doré, 2 petits vases en métal à décor de Bouddha, une vache en métal doré surmontée d'un enfant, 2 prêtres en bois sculpté, une divinité en métal. On y joint : une figure masculine e