Dans le goût de Jouve, coupe en faïence émaillée... - Lot 20 - Lucien Paris

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût de Jouve, coupe en faïence émaillée noire et rayée, marquée au revers d'un V entouré, bol en bronze, boîte en métal argenté à décor de personnages asiatiques, statuettes asiatiques en bois sculpté, statuettes asiatiques en porcelaine, bijoux