École française du début du XXe siècle

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 1 074EUR
河上的驳船 Isorel上的油画,左下方有签名(难以辨认)。 32 x 46 cm. PROVENANCE. .Jean-Pierre LICHTENBERG收藏,巴黎。