RENÉ SEYSSAUD (1857-1952)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 550EUR
RENÉ SEYSSAUD (1857-1952)
盛开的Sainfoin 布面油画,右下方签名。 46 x 61 cm。 TO - Accidents in the sky. PROVENANCE. .Marcel Bernheim画廊,巴黎。 . 展览。 ......F收藏,巴黎。杜乐丽沙龙,巴黎,1934年。