Lot n° 184
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Paravent à quatre feuilles en bois exotique... - Lot 184 - Lucien Paris
Paravent à quatre feuilles en bois exotique noirci à décor marqueté et gravé de branches fleuries façon laque. Début XXe siècle, nombreux accidents et manques.