Lot de bibelots comprenant : partie de service... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
Lot de bibelots comprenant : partie de service en porcelaine à décor de filets verts, partie de service à thé et café en porcelaine de LIMOGES à décor de fleurs, paire de salerons, tasse en verre teinté, fruits en bois sculpté, porte couteau en verre, couteau, thermomètre en métal émaillé, vase soliflore en opaline, sculpture africaine en bois, porte serviettes en forme de papillons, pichet en céramique émaillée, encrier en porcelaine, plats en métal, petit retable en bois, verseuse en étain, vase en métal repoussé, lot de photographies anciennes etc (7 cartons).