Lot n° 196
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
LG COMPAGNIE, partie de service en porcelaine... - Lot 196 - Lucien Paris
LG COMPAGNIE, partie de service en porcelaine émaillée blanche à décor de fleurs comprenant assiettes, assiettes creuses, assiettes à dessert, soupières, saucières (trois cartons)