Important vase aquarium en porcelaine à décor... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Important vase aquarium en porcelaine à décor blanc bleu de pivoines, jardinière en tôle et laiton, coupe en laiton en forme de panier, quatre lampes en métal doré. On joint un pied de lampe émaillé.