Lot n° 49
Estimation :
: 160EUR
Camée coquille, représentant l'Amour et Psyché,... - Lot 49 - Lucien Paris
Camée coquille, représentant l'Amour et Psyché, la monture en or 18K (750 millièmes) à décors ajourés d'entrelacs. Poids brut, 11,2 grammes.