Ecole française de la première moitié du... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Ecole française de la première moitié du XX siècle, Bouquet de fleurs dans un vase sphérique, huile sur toile portant une signature (illisible) en bas à droite. Manques et restaurations.