Lot n° 150
Estimation :
: 40EUR
Ecoles du XXe siècle : FORBAT, Vue de village,... - Lot 150 - Lucien Paris
Ecoles du XXe siècle : FORBAT, Vue de village, huile sur panneau signée en bas à droite ; Paysage au moulin, petite huile sur panneau ; Voiliers au port, huile sur panneau.