Mobilier de chambre à coucher en bois plaqué... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 260EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois plaqué à décor sculpté de coquilles et feuillages comprenant : bois de lit, armoire ouvrant par deux portes ornées d'un miroir, paire de chevets, paire de chaises, l'ensemble de style Louis XV. On joint un chevet de bois plaqué, le plateau de marbre, ouvrant par deux tiroirs.