Réunion d'huiles sur toiles et huiles sur... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 175EUR
Réunion d'huiles sur toiles et huiles sur panneaux comprenant : CARBU, Voilier, huile sur toile signée en bas à droite ; Louis ANDREY, Nature morte aux roses, huile sur toile signée en bas à droite ; LEGLA, Voiliers au port, huile sur toile signée en bas à gauche ; Scènes paysannes, deux huiles sur toile en pendant monogrammées en pendant en bas à droite ; AD.SIMONETON, La Ferme, huile sur carton signée en bas à droite. Accidents.