Lot n° 158
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Miroir en bois et composition doré de forme... - Lot 158 - Lucien Paris
Miroir en bois et composition doré de forme chantournée, à décor de coquille et de feuilles d'acanthes, le miroir biseautée. Travail de style Louis XV fin XIXe siècle.